Рубрика: Полезные ссылки

CCleaner — очистка и ускорение работы ПК

CCleaner — мощный бесплатный инструмент для очистки компьютеров от временных и ненужных файлов Вашего ПК. Из основных возможностей бесплатной версии: очистка реестра, контроль автозагрузки системы, оптимизация работы компьютера.

Ссылка на официальный сайт

Бесплатный антивирус 360 Total Security

360 Total Security — это бесплатный антивирус, предлагающий единое решение для защиты и оптимизации работы ПК. Скачайте и установите его, чтобы получить лучшие инструменты для оптимизации и защиты от вирусов, вредоносного ПО и других новых интернет-угроз.

Читайте далее

Бесплатный антивирус Avast!

Бесплатный антивирус avast! Free Antivirus очень часто превосходит по своим характеристикам платные продукты конкурентов и является минимальной необходимой защитой для защиты от вирусов и шпионского ПО.

Читайте далее

Malwarebytes’ Anti-Malware

Malwarebytes’ Anti-Malware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных «перехватчиков» (Browser hijackers) и шпионских компонентов.

Читайте далее

Бесплатный антивирус Kaspersky Free

Бесплатный Антивирус Касперского — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.

Читайте далее